Кубок открытия сезона СТК «Милениум».

02 Октября 2016 года состоялся первый турнир МФСТ по спортивным танцам в МТЦ «Альфа», г. Москва. Организатором фестиваля был Спортивно-танцевальный клуб «Миллениум». Подольские танцоры выезжали на данное соревнование большой командой и показали отличный результат!

Максим Космынин-Софья Шахова

20161002_193958

Финалисты в обеих программах по категории N 9 лет и младше. Надо сказать, что Максим и Соня остановились в шаге от призов, став 4 в стандарте. В подгруппе N класса 10-11 лет наш коллектив представили сразу три танцевальных дуэта! И все три пары дошли до финального этапа. 1 место в латине и 3 место в стандарте заняла пара:

Егор Шмонин-Юлия Космынина

Ребята заняли третье место в европейской программе и стали финалистами латины. Наша пара представляет категорию D класс 14-15 лет.

Павел Шалаев-Яна Кобко

Танцевальный дуэт С класса 13 лет и младше порадовал серебряными наградами в европейской программе.

Владислав Шевелев-Эрнандес Хименес Александра

До финала D класса 12-13 лет не добрались, но показали отличный танец. Очень надеемся на ближайшие победы!

Поздравляем все наши пары, желаем им успеха и новых побед. Для всех это был первый выезд!