Кубок «Макс-Классика» 2016

В Климовске прошел открытый этап кубка Российского Танцевального Союза. В двухдневном турнире от нашего коллектива приняло участия около 10 танцевальных дуэтов начиная с N класса. В очередной раз соревнования прошли на высоком уровне, а пары нашего клуба показали великолепные результаты.

img_4916

Ашихмин Семен-Васильченко Анастасия

img_4851

Стали обладателями золотых наград категории N 10-11 в обеих программах, тем самым став абсолютными чемпионами турнира! Поздравляем ребят и готовимся к Е классу.

Капустин Кирилл-Лосева Полина

Получили дипломы финалистов этой же категории и достойно заняли 5 строчку латиноамериканской программы. Желаем ребятам успеха в дальнейшем, упорных тренировок и долгожданных побед.

Иголкин Никита-Ульянова Алина

img_4858

Наконец-то добрались до пьедестала почета в европейской программе. Этот турнир стал призовым. Наша пара увезла с собой кубок и бронзовые медали! Молодцы. Продолжайте в Томже духе в новой для себя категории.

Космынин Максим-Шахова Софья

Соревновались уже на следующий день и представляли наш клуб в категории N класса 9 лет и моложе. Стоит сказать, что ребята продолжают набирать форму и не за горами пьедестал почета. А пока радуемся промежуточным успехам наших танцоров. Максим и Соня стали финалистами турнира кубок «Макс-Классика 2016».

Шевелев Владислав-Эрнандес Хименес Александра

Добрались до финала категории Юниоров 2 D, стали дипломантами данной категории и более того Влад с Сашей заняли 2 место по своему классу в латиноамериканской программе. Это большой успех! Также Наша пара стала дипломантами в европейской программе. Стоить отметить, что их друзья

Шмонин Егор-Космынина Юлия

Также стали обладателями дипломов латины категории Юниоры 2 D класс. Юля и Егор заняли третью позицию итогового протокола. Очень приятно видеть такие великолепные результаты наших танцевальных дуэтов. С каждым годом спортивные бальные танцы в Подольске выходят на более высокий уровень, а наш коллектив по прежнему держит планку. Отмечаем еще одну нашу пару и поздравляем ее с 3 местом в категории Юниоры 2 RS LA и с серебром Юниоров 1 RS ST. Вы большие молодцы!