Кубок Главы города Климовска 2015

«КУБОК ГЛАВЫ ГОРОДА КЛИМОВСКА-2015»

Кубок Главы Климовска 2015

17-18 Января 2015 года проходил всероссийский обязательный классификационо-рейтинговый турнир по спортивным танцам. От нашего клуба поехало не мало пар и показали они очень достойный уровень танцевания.

Баранов Игорь-Зайцева Мария

баранов зайцева

В упорной борьбе также вошли в число шести сильнейших пар турнира европейской программы категории Юниоры-2 «В+А», а также заняли 2 место в латиноамериканской и европейской программе категории Молодежь-1 RS.

Долотов Владислав-Шипилова Александра

Долотов Шипилова

Превосходный результат показали ребята в категории Юниоры-2 B+A класс.

Тюргашкин Ян-Кононова Анастасия

Тюргашкин кононова

Поздравляем Яна с Настей с успешным выступлением на турнире в Климовске! Ребята заняли 3 место по категории Юниоры-2 С класс! Молодцы!

Галицков Андрей-Выродова Александра

Стоит отметить отличные результаты нашего танцевального дуэта Андрея и Саши. Пара вошла в финал своей категории   Юниоры-2 «D» латиноамериканская программа и продолжили соревнования с более опытными танцорами.

Андриянчиков Александр-Корягина Мария

Также получили почетные грамоты от организаторов турнира за попадание в финал европейской программы Юниоров-2 «D».