Dance Legend 2016

08 и 09 Октября в г. Апрелевка проходили открытые Всероссийские классификационно-рейтинговые соревнования Российского Танцевального Союза. Танцевальные дуэты из Спортивного танцевального клуба «Идеал» были на вершине! В субботу от нас танцевали:

Роман Григорьев-Мария Некрасова

20161008_1504390

Наша пара взяла серебро латиноамерикансой программы в Юниорах-2 RS. Также наши ребята стали финалистами Юниоров-2 «С» класс. Молодцы! В воскресный день Рома и Маша также стали обладателями дипломов, войдя в 6 лучших пар по «С» классу.

Егор Шмонин-Юлия Космынина

20160514_193819(0)

Ребята также оказались на пьедестале почета в Юниорах-2 RS, ста бронзовыми призерами турнира. Финалистами и почетной грамотой удостоились в Юниорах-2 «D» класс! Браво.

Воскресенье также преподнесло не мало приятных новостей. Так, стали финалистами Юниоров-2 «D» класс в европейской программе сразу два наших танцевальных дуэта:

Шевелев Владислав-Эрнандес Хименес Александра и Егор Шмонин-Юлия Космынина

Триумфом завершили этот день:

Павел Шалаев-Яна Кобко

20161009_152702

Подольск занял первое место в Юниорах-2 RS СТ и второе место в Юниорах-1 RS СТ. По мимо этих призов наша пара танцевала в вечернем отделении Юниоров-1 «В».