Всероссийский турнир РТС «Кубок Макс-классика». 2-3.11.13

Поздравляем!!!

Долотова Владислава- Шипилову Александру.

Ребята заняли:

3 место в европейской программе, категория Юниоры-2 С,

2 место в категории Молодежь-1 С, европейская программа,

2 место в латиноамериканской программе, категория Молодежь-1 С,

стали финалистами по латине в категории Юниоры-2 С.

Галицкова Андрея- Кононову Анастасию.

Андрей и Настя стали финалистами в европейской программе, категория Юниоры-1 Д.

Ребята взяли первое очко на С класс.

Турнир «Apriori cup- 2013». 27.10.13

Ключников Ярослав- Самарчева Милена

стали финалистами в европейской программе на турнире «Apriori cup- 2013», категория Д 11 лет и мл.

Молодцы!!!

Турнир «Ритмы карнавала- 2013». 27.10.13

Синицын Филипп- Зюзина Елизавета

стали финалистами «Кубка Карнавала- 2013» в европейской программе, категория С 16 лет и ст.

Поздравляем!!!

«Кубок артистического танца РТС», 19.10.13

Баранов Игорь- Зайцева Мария

стали победителями турнира с номером «Случайный вальс» в категории Юниоры-1 (европейская программа). Также ребята завоевали бронзу с номером «Бразильские каникулы» (латиноамериканская программа).

Ключников Ярослав- Самарчева Милена

заняли 1 место с номером «Танец маленькой принцессы» (европейская программа) и 2 место с номером «С Днем рождения!» (латиноамериканская программа) в категории Ювеналы.

Турнир Стк «А Степ». 20.10.13.

Первый турнир Капралова Романа- Афониной Марины в категории Н-4 прошел успешно.

Ребята заняли 2 место в общем зачете и 2 место в «Кубке Вальса».

Григорьев Роман- Некрасова Мария также стали призерами турнира.

Рома и Маша заняли 2 место по латине и 3 место по стандарту в категории Н 10-11 лет.

Межрегиональный турнир РТС «Мозаика- 2013». 12-13.10.13.

12-13 октября в г. Климовск состоялся Межрегиональный турнир РТС «Мозаика-2013». Поздравляем танцоров Стк «Идеал» с отличными результатами!!!!!

Дындин Никита- Кулешова Елизавета

заняли 3 место по латине в категории Молодежь-1 В Rising Stars, также ребята стали финалистами в категории Молодежь-1 В класс.

Баранов Игорь- Зайцева Мария

заняли 1 место по латине и 2 место по стандарту в категории Юниоры-1 С класс.

Долотов Владислав- Шипилова Александра

стали финалистами в европейской и латиноамериканской программах, категория Юниоры-2 С класс.

Ашихмин Дмитрий- Казарян Офелия

стали финалистами в латиноамериканской программе, категория Юниоры-1 Д класс.

Турнир Стк «Евроданс Люкс». 6.10.13.

6 октября Григорьев Роман- Некрасова Мария выезжали на турнир Стк «Евроданс Люкс»: «Дорогим Учителям посвящается…». Ребята стали победителями по стандарту и латине в категории Н 10-11 лет.

 

Классификационный Кубок МФСТ 2012- 2013 гг.

28 сентября состоялось награждение призеров и финалистов Классификационного Кубка МФСТ 2012-2013 гг.

Саблин Роман- Выродова Александра стали обладателями бронзы в латиноамериканской программе, категория Д 14-15 лет.

Ключников Ярослав- Самарчева Милена завоевали 2 место по стандарту и 3 место по латине в категории Е 9 лет и мл.

Страница 6 из 6« Первая...23456
"Танцуйте и будьте счастливы." © Попов С.Г.