Первенство МФСТ- 2013 г. 04.05.13 г.

Первенство МФСТ-2013.

4 и 5 Мая 2013 года в городе Раменское проходило Классификационное первенство Московской Федерации Спортивного Танца. Данное мероприятие по традиции является итогом работы для каждого спортсмена и тренера за весь сезон! Участие в турнире приняли пары Москвы, Московской области, а так же других регионов России. Город Подольск представляли несколько танцевальных коллективов, но лишь ученики Спортивно-танцевального клуба «Идеал» оказались на пьедестале почета!

Поздравляем танцоров главного турнира сезона 2012-2013г.

Ключников Ярослав — Самарчева Милена

Заняли третье место в европейкой программе и стали финалистами латиноамериканской программы в категории Е 9 лет и мл. Отличным результатом пара заканчивает выступление в данной категории и с нового сезона переходит в категорию D-11 и мл. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов и побед на паркете!

Саблин Роман — Выродова Александра

Пара стала бронзовыми призерами в стандарте и вошли в семерку лучших пар латиноамериканской программы, танцуя в финале. Рома и Саша танцевали по категории D 14-15 лет и они так же завершают свои выступления в данной подгруппе и переходят в категорию С класс 14-15 лет. Поздравляем, желаем повторить свои успехи в следующем году и быть примером подрастающему поколению.